Très fort lot composé de 172 pièces dont... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Très fort lot composé de 172 pièces dont quelques gravures et dessins comprenant une bretonne (crayon) par Georges AURIOL, une gravure GOERG n°149/155, une eau-forte par Jacques MARET, caprices vénitiens, etc. Déchirures, mouillures et manques
Mes ordres d'achat