École Française du XVIIIe siècle

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
L’Amour aveugle Bataille d’Amours Plume, lavis d’encre et de brun sur papiers 16 x 24 cm Mouillures Paire de cadres de style Louis XVI, une vitre cassée
Mes ordres d'achat