École PROVENÇALE, entourage de GAGLIARDINI

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Le chemin blanc en bord de mer Huile sur papier marouflé sur toile Dédicacé «?à Mademoiselle Richard en souvenir d’une partie de sifflet (18) 89?» 22 x 37 cm ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat