École du début du XX siècle

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
École du début du XX siècle
- La montagne Sainte-Victoire Huile sur toile 28 x 46 cm - Le lac de montagne Huile sur carton, trace de signature en bas à droite 46 x 55 cm Coins manquants
Mes ordres d'achat