École FRANÇAISE, début du XXe siècle

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Elégantes au village Petite fille à la fontaine Vue de Salins, monogrammé RM en bas à gauche Trois huiles Environ 40 x 25 cm Fentes
Mes ordres d'achat