Dans le genre de Christian BERARD (1902-1949)

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Projet de costume masculin du XVIIe siècle (pour un opéra??) Aquarelle sur papier contrecollé 50 x 31 (à vue)  Mouillures Provenance?: Raymonde ZEHNACKER (co-fondatrice de la maison DIOR)
Mes ordres d'achat