École du XIXe siècle

Lot 48
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École du XIXe siècle

Femme assoupie sur un édredon
Huile sur panneau
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat