École ROMANTIQUE, vers 1840-1850

Lot 46
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marie Madeleine
Huile sur sa toile d’origine, marquée
Porte un monogramme apocryphe « ED »
44 x 37 cm
Cadre en bois stuqué à palmettes d’époque néoclassique
Mes ordres d'achat