D’après Jean de Bologne

Lot 45
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Jean de Bologne

Vénus
Paire d’épreuves en bronze patiné
H. 26 cm
H. 35 cm avec socle
Avec socle en bronze doré de style XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat