Entourage de Jean-Jacques HENNER

Lot 44
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La baigneuse
Huile sur toile
41 x 33 cm
Accident et manques
Mes ordres d'achat