École FRANÇAISE, vers 1880

Lot 43
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE, vers 1880

Baigneuses
Huile sur toile
Monogramme apocryphe en bas à droite
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat