École dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 40
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cérès ou jeune femme à la corne de fruits
Huile sur toile (dessus de porte ?)
80 x 100 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat