École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 38
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène de genre, le bain de l’accouchée ?
Huile sur toile
32 x 41 cm
Dans son cadre d’époque Louis XVI à décor de feuilles d’eau et de perles, redoré
Mes ordres d'achat