A la manière de l’école HOLLANDAISE, vers 1900

Lot 37
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Scène d’intérieur Huile sur toile 54 x 72 cm ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat