École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 35
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Soldats rejoignant leur régiment, d’après une gravure de Watteau
Huile sur toile
55 x 81 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat