École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de PILLEMENT

Lot 34
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La barque des courtisans
Huile sur toile
80 x 130 cm
Mes ordres d'achat