École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de DESPORTES

Lot 33
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L’attaque des chiens (l’hallali)
Huile sur toile
128 x 192 cm
Mes ordres d'achat