École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 32
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le cavalier de dos au parapluie bleu
Gouache sur carton
Monogrammé CA en bas à droite
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat