École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 31
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L’élégant cavalier moustachu au haut-de-forme
Huile sur toile
45 x 38 cm
Mes ordres d'achat