Auguste RAFFET (1804-1860)

Lot 30
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Auguste RAFFET (1804-1860)
La position d’artillerie Huile sur toile 45 x 55 cm Beau cadre de style néo-pompéien ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat