École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 27
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Académie d’homme debout le bras levé
Huile sur toile
80 x 65 cm
Manques
Mes ordres d'achat