École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de GÉRICAULT

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait d’un garçonnet de profil Huile sur toile 46 x 37,5 cm ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat