École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de GÉRICAULT

Lot 26
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’un garçonnet de profil
Huile sur toile
46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat