École FRANÇAISE vers 1810, entourage de Martin DROLLING

Lot 25
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’homme au buste de Cicéron
Huile sur toile
116 x 88 cm
Accidents, rentoilage et châssis moderne
Mes ordres d'achat