École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
250 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de Louis de Brancas, maréchal de France
Huile sur toile
71 x 48 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat