École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 20
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’homme tenant son chapeau
Huile sur toile
94 x 73 cm
Accidents
Mes ordres d'achat