École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 18
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’un chevalier éborgné portant l’ordre de Saint-Louis
Huile sur toile
80 x 62 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat