École Française du XVIIIe siècle

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait d’un chevalier éborgné portant l’ordre de Saint-Louis Huile sur toile 80 x 62 cm ACCIDENTS ET MANQUES
Mes ordres d'achat