École EUROPÉENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d’homme habit bleu foncé Huile sur toile 41 x 32 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat