École EUROPÉENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 17
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’homme habit bleu foncé
Huile sur toile
41 x 32 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat