École du XIXe siècle

Lot 11
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École du XIXe siècle

Le chanteur des rues
Huile sur toile
Monogramme apocryphe en bas à droite
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat