École du XIXe siècle, d’après Frans HALS

Lot 10
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le fumeur
Huile sur toile
70 x 53 cm
Accidents
Mes ordres d'achat