École BAROQUE, XVIIIe siècle (vers 1760)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Apparition divine Huile sur toile, fragment 19 x 14 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat