École FRANÇAISE, vers 1840

Lot 4
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANÇAISE, vers 1840
La mise au tombeau Huile sur toile 80 x 115 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat