École FRANÇAISE, vers 1840

Lot 4
150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE, vers 1840

La mise au tombeau
Huile sur toile
80 x 115 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat