Dans le goût du XVe siècle

Lot 3
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dans le goût du XVe siècle

Déploration de la Vierge sur le Christ mort
Huile sur panneau
13 x 10 cm
Dans un petit cadre à volets formant autel portatif
Mes ordres d'achat