École FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 2
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Tentation de saint Antoine
Huile sur panneau.
45 x 35 cm
(Fente et manques)
Mes ordres d'achat