Bracelet en or jaune tressé à décor de trois... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Bracelet en or jaune tressé à décor de trois motifs ronds, ciselés et ornés de cabochons de lapis-lazuli. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut?: 31,8g.
Mes ordres d'achat