ROBERT CLOUTIER (1930-2008) & JEAN CLOUTIER (1930-2015)

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Taureau. Vase en céramique émaillée bleue à décor d’oiseaux. Signé «?Cloutier R.J.?». H?: 14,5 cm
Mes ordres d'achat