André Borderie (1923-1998), Pierre (1923-2001) & Vera (1919-1994) Szekely

Lot 114
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Vase «?Diabolo?» en céramique émaillée grise. Monogrammé. Vers 1950. H?: 24 cm
Mes ordres d'achat