Peter & Denise ORLANDO (XX)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Peter & Denise ORLANDO (XX)
Coupe en céramique émaillée blanche à décor géométrique orange et noir. Signée «?Orlando France?». H?: 11 cm / L?: 30 cm, P?: 29 cm
Mes ordres d'achat