Peter & Denise ORLANDO (XX)

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Peter & Denise ORLANDO (XX)
Coupe ajourée en céramique émaillée noire à décor géométrique orange et blanc. Signée «?Orla?». H?: 10 cm / L?: 31 cm / P?: 26 cm
Mes ordres d'achat