Oscar MIESTCHANINOFF (1886-1956)

Lot 99
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Buste de femme. Sculpture en terre cuite, socle en onyx. Signée et datée 1913. H?: 29 cm, H totale?: 41,5 cm
Mes ordres d'achat