Maurice DAURAT (1880-1989)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice DAURAT (1880-1989)
*Paire de lampes en bronze argenté présentant deux bras de lumière reposant sur une base en marbre noir veiné blanc. Signés du monogramme de l’artiste et «?M Daurat?». L?: 36 cm. (bras accidenté). Provenance Galerie Romain Lefebvre, Paris
Mes ordres d'achat