Jean PASCAUD (1910-1999)

Lot 86
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean PASCAUD (1910-1999)
*Table basse à caisson cubique en bois laqué noir à décor de grappes striées sur les côtés.Il ouvre par une porte découvrant un bar tournant en miroir et placage de bois clair. Poignées de tirage anneau en laiton doré. Vers 1940. H?: 56 / L?: 92 / P?: 57 cm. Provenance Galerie Romain Lefebvre, Paris
Mes ordres d'achat