Jules LELEU (1883-1961)

Lot 85
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Jules LELEU (1883-1961)
*Console à plateau rectangulaire en marbre vert veiné reposant sur un piétement entrecroisé en laiton à patine canon de fusil agrémenté d’élément en bronze doré. Vers 1960. H?: 90 / L?: 140 / P?: 30 cm. Provenance Galerie Romain Lefebvre, Paris
Mes ordres d'achat