Jules LELEU (1883-1961)

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jules LELEU (1883-1961)
*Guéridon présentant deux plateaux circulaires superposés en bois laqué vert reposant sur un piétement tubulaire en métal laqué gris à patins circulaires plats en bronze doré. Signée sur les deux plateaux «?Leleu Paris?», «?J Leleu?» et numérotés. H?: 57 / Diam?: 38 cm. Provenance Galerie Romain Lefebvre, Paris
Mes ordres d'achat