Jules LELEU (1883-1961)

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jules LELEU (1883-1961)
*Table basse à plateau de forme libre en bois laqué rouge reposant sur un piétement en laiton à patine canon de fusil relié par une entretoise agrémentée d’une sphère en bronze doré. Plateau numéroté au revers. H?: 44,5 / L?: 115 P?: 68 cm. Provenance Galerie Romain Lefebvre, Paris
Mes ordres d'achat