Jules LELEU (1883-1961)

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Tapis circulaire en laine rase à décor géométrique. Vers 1940-1950. Diam?: 215 cm (Usures et taches)
Mes ordres d'achat