DAUM Nancy

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DAUM Nancy
Vase sur talon en verre jaune à décor gravé en creux à l’acide d’une frise géométrique. Signé «?Daum Nancy France?». Vers 1930. H?: 25 cm
Mes ordres d'achat