Jules LELEU (1883-1961)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Bureau formant coiffeuse en hêtre teinté à plateau de forme rognon mouluré partiellement recouvert de cuir ouvrant en ceinture par trois tiroirs à prises végétales festonnées en laiton argenté et reposant sur six pieds fuselés au facettes. Vers 1925. H?: 78 / L?: 114 / P?: 65 cm (Usures)
Mes ordres d'achat