Jules LELEU (1883-1961)

Lot 42
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules LELEU (1883-1961)

Bureau formant coiffeuse en hêtre teinté à plateau de forme rognon mouluré partiellement recouvert de cuir ouvrant en ceinture par trois tiroirs à prises végétales festonnées en laiton argenté et reposant sur six pieds fuselés au facettes.
Vers 1925.
H : 78 / L : 114 / P : 65 cm (Usures)
Mes ordres d'achat