Paul IRIBE, d’après

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paul IRIBE, d’après
Fauteuil «?Nautile?» en noyer mouluré sculpté, garniture de tissu beige.
Edition Colombo Italie. Vers 1980.
H?: 124 cm / L?: 80 cm / P?: 85 cm
Mes ordres d'achat